亲爱的同学:
经湖南省考试院审核通过,你已被长沙环境保护职业技术学院正式录取为2020级新生,即将开启你向往的大学生活。为了让你做好来校准备,现就有关事宜进行告知。
1、录取通知书将在8月下旬开始邮寄(跟普招录取通知书邮寄时间同步),邮寄地址为考生所填报地址信息,凡地址有变更或自己来学院领取的考生请拨打学院招生处电话0731-85622728进行备案;
2、新生初定于国庆后报到,具体报到时间以《2020新生入学指南》发布的时间为准;
3、按照单招考试录取原则,凡单招录取考生不得参加今年高考,不得转学;

4、单招录取考生如需调换专业,按照学院《学籍管理办法》有关规定办理;

5、已报名参军入伍的新生,需保留入学资格的,请将入伍通知书复印件和《保留入学资格申请表》(加盖武装部公章)一式两份,开学报到时交学院教务处学籍管理科。

 

招生与就业指导处

二〇二〇年六月二十八日

附录取学生名单:

准考证号 姓名 录取专业 准考证号 姓名 录取专业
0001 苏荣 食品营养与检测 1125 文锦煌 风景园林设计
0002 谷交驰 环境工程技术 1126 刘嘉欣 建筑室内设计
0003 赵兴华 食品质量与安全 1127 方峥 安全技术与管理
0005 余杰 环境规划与管理 1128 万佳 环境规划与管理
0007 张熠林 食品营养与检测 1130 黄鹏 安全技术与管理
0008 钟莉娜 环境规划与管理 1131 周文杰 环境监测与控制技术
0009 欧阳德珊 电子商务 1132 薛畅 环境监测与控制技术
0010 周龙阳 环境规划与管理 1134 王嘉伟 工程测量技术
0011 陈慧祥 水净化与安全技术 1135 刘宇婷 电子商务
0012 郭乐帆 环境规划与管理 1136 毛雨欣 工程造价
0013 贺杨 环境规划与管理 1137 彭玉珊 商务英语
0014 郭顺芳 污染修复与生态工程技术 1141 周志豪 建筑室内设计
0015 郑芳芳 药品生物技术 1142 陈蔓 商务英语
0016 李遥 建筑室内设计 1143 李懿航 建筑室内设计
0017 王勋 水净化与安全技术 1144 陈征宇 计算机应用技术
0020 吴飞涛 环境监测与控制技术 1145 段广龙 建筑室内设计
0021 刘万盛 计算机应用技术 1147 范承知 工程测量技术
0022 曾鸣慧 电子商务 1148 毛宗旺 污染修复与生态工程技术
0023 邹志坚 环境艺术设计 1149 吴雨洲 水净化与安全技术
0024 阳澍 建筑室内设计 1152 彭卓 资源综合利用与管理技术
0025 刘薇 食品营养与检测 1154 冯子怡 食品营养与检测
0027 肖文滨 食品质量与安全 1155 邓福坤 计算机应用技术
0028 于雯静 酒店管理 1156 马洁茹 食品质量与安全
0029 文祥俊 计算机应用技术 1157 程诗语 食品营养与检测
0030 江云凤 电子商务 1159 尹菁 电子商务
0031 刘蓉 食品营养与检测 1161 刘易逢 药品生物技术
0032 李楚旭 环境工程技术 1163 杨钧涵 环境工程技术
0033 卿永平 计算机应用技术 1164 周轩 环境规划与管理
0034 成鑫莹 环境监测与控制技术 1165 卢林飞 环境评价与咨询服务
0035 罗心雨 电子商务 1166 张龙 环境规划与管理
0036 邹京霖 视觉传播设计与制作 1167 郭舒腾 环境工程技术
0037 谢维丰 工程测量技术 1168 朱天宇 环境规划与管理
0038 胡宝旺 电子商务 1170 吕松伟 药品生物技术
0040 秦思 食品营养与检测 1171 段成成 风景园林设计
0041 晏锟 工程造价 1172 李文锋 给排水工程技术
0042 李志强 工程造价 1173 廖强胜 建筑室内设计
0043 廖浩楠 环境规划与管理 1176 谢南 工程造价
0045 柳顺琪 建筑室内设计 1177 蒋欣程 污染修复与生态工程技术
0046 周新明 风景园林设计 1178 梅成栋 酒店管理
0047 陈美 安全技术与管理 1179 张玲 环境规划与管理
0048 蒋彰俊伟 国土测绘与规划 1181 朱孝康 安全技术与管理
0050 叶秋华 给排水工程技术 1182 唐心怡 食品质量与安全
0051 石井 环境评价与咨询服务 1184 李鑫 园林工程技术
0052 李思淇 视觉传播设计与制作 1185 欧阳敏达 食品质量与安全
0053 彭金 环境规划与管理 1187 吴姝婷 食品质量与安全
0054 龙明灿 建筑室内设计 1188 何进 环境规划与管理
0055 陈林 国土测绘与规划 1190 尹甲林 酒店管理
0056 林佳荣 计算机应用技术 1191 毛海勇 电子商务
0057 谢玉蜓 建筑室内设计 1193 肖翔 环境监测与控制技术
0059 李凌非 视觉传播设计与制作 1195 廖超 环境监测与控制技术
0060 张洁 建筑室内设计 1196 阳桂荣 酒店管理
0061 唐立衡 工程测量技术 1197 阳旭 工程造价
0062 王锦钰 工程造价 1198 孙泽平 环境规划与管理
0063 王成 环境监测与控制技术 1200 吴鼎 工程造价
0064 周治宇 环境监测与控制技术 1201 赵婷玉 商务英语
0065 马钰萱 建筑室内设计 1202 胡海峰 安全技术与管理
0066 谭宇锋 风景园林设计 1203 梁平平 食品质量与安全
0068 吴瑞超 酒店管理 1204 周心雨 环境监测与控制技术
0069 焦扬凯 国土测绘与规划 1206 陶佳蓉 计算机应用技术
0070 欧阳奋容 风景园林设计 1207 卜赢 污染修复与生态工程技术
0071 何佳云 电子商务 1208 刘微 环境监测与控制技术
0072 钟大伟 计算机应用技术 1209 向晓林 环境规划与管理
0073 朱婷钰 工程造价 1210 周宁 建筑室内设计
0074 宾志玲 商务英语 1211 何银 酒店管理
0075 毛汨江 环境规划与管理 1212 兰海珍 酒店管理
0076 陈雨迅 环境规划与管理 1213 彭栋奇 环境信息技术
0077 周珍 酒店管理 1219 李青 环境规划与管理
0078 杨金龙 建筑室内设计 1221 易俊名 食品质量与安全
0079 杨梦影 电子商务 1222 阚泽斌 计算机应用技术
0080 陈颜 环境艺术设计 1223 周伟滔 药品生物技术
0082 覃有成 工程造价 1225 曹智超 环境评价与咨询服务
0083 尹顺检 环境规划与管理 1226 田波 工程造价
0084 刘诗诗 环境监测与控制技术 1227 戴英豪 建筑室内设计
0085 欧威龙 环境监测与控制技术 1229 赵佩姿 商务英语
0087 周希 食品营养与检测 1230 何文政 园林工程技术
0089 莫小峰 环境监测与控制技术 1233 祝崇钦 建筑室内设计
0090 姚莉 商务英语 1234 何美静 环境信息技术
0091 龙志强 药品生物技术 1237 曹鹏 环境规划与管理
0092 曾桂芊 环境工程技术 1239 许可 环境监测与控制技术
0093 吴鑫 环境评价与咨询服务 1240 柳文哲 工程造价
0095 匡颖芳 食品营养与检测 1241 彭安琪 电子商务
0096 彭博 工程造价 1242 易行健 环境规划与管理
0098 杨洁 国土测绘与规划 1243 赵诗琪 工程造价
0099 陈鑫 商务英语 1244 姚红 环境规划与管理
0100 杨立强 视觉传播设计与制作 1245 佘靓怡 商务英语
0101 刘玉 电子商务 1247 彭卓 给排水工程技术
0102 符开源 园林工程技术 1249 林子谦 园林工程技术
0103 王奇 给排水工程技术 1257 刘帅 工程造价
0104 郭志新 工程造价 1259 谭丽君 建筑室内设计
0105 易丽佳 酒店管理 1260 谢景福 酒店管理
0106 方欣琪 环境评价与咨询服务 1265 胡强 工程测量技术
0109 宾丽香 环境监测与控制技术 1267 王林 资源综合利用与管理技术
0110 蒋宝林 环境评价与咨询服务 1268 黄莹 环境规划与管理
0112 赖素婷 环境规划与管理 1269 刘京 国土测绘与规划
0113 周罗丽 水净化与安全技术 1271 向宇新 资源综合利用与管理技术
0114 杨晴 酒店管理 1275 胡熠睿 工程测量技术
0116 滕湘妮 环境艺术设计 1276 彭生粤 商务英语
0118 刘楠熙 环境监测与控制技术 1277 谢淼 风景园林设计
0119 彭如妍 环境规划与管理 1279 温鹏 工程造价
0120 朱进 资源综合利用与管理技术 1280 艾宇笛 视觉传播设计与制作
0121 瞿燕菲 酒店管理 1281 张子为 环境评价与咨询服务
0123 李娅 环境规划与管理 1283 唐俊 计算机应用技术
0124 廖娟 酒店管理 1284 阳佳慧 环境评价与咨询服务
0126 黄思怡 视觉传播设计与制作 1285 张志龙 环境监测与控制技术
0128 肖东萍 电子商务 1286 胡平桦 工程造价
0129 刘镇祥 环境规划与管理 1289 向莹媛 环境艺术设计
0130 周婷 国土测绘与规划 1290 刘佳玲 计算机应用技术
0131 王椋玉 食品质量与安全 1292 曹鸿 工程测量技术
0132 叶远发 计算机应用技术 1293 郝蕾 食品营养与检测
0133 王永芳 电子商务 1294 唐海芬 工程造价
0134 李涛 环境规划与管理 1295 黄志强 环境艺术设计
0135 帅婉璇 食品质量与安全 1296 周琼 环境监测与控制技术
0136 王晶 环境评价与咨询服务 1298 毛志凌 计算机应用技术
0137 彭颖琪 商务英语 1299 周威 水净化与安全技术
0138 倪舒 酒店管理 1300 杨焜淇 环境工程技术
0139 罗小宝 园林工程技术 1303 姚毅涵 环境工程技术
0140 袁湘 环境规划与管理 1304 刘怡君 环境评价与咨询服务
0141 颜昌旺 计算机应用技术 1305 何琦 环境艺术设计
0143 阳斌 工程造价 1307 伍文宣 环境艺术设计
0144 唐明 酒店管理 1308 黄卓东 酒店管理
0145 李娅 食品营养与检测 1310 米嘉曦 工程造价
0146 孙红福 国土测绘与规划 1311 刘思琪 环境监测与控制技术
0148 邓锦淏 环境评价与咨询服务 1314 陈红艳 工程造价
0151 贺福生 安全技术与管理 1315 朱涓 环境监测与控制技术
0152 刘青青 安全技术与管理 1316 王智伟 环境评价与咨询服务
0153 李旭东 工程造价 1317 祝晗斌 环境规划与管理
0154 蒋欽宇 环境监测与控制技术 1320 王赞强 建筑室内设计
0155 陈美 商务英语 1322 谭碧瑶 食品营养与检测
0156 姚劲 环境工程技术 1324 邓红梅 视觉传播设计与制作
0157 毛宇峰 工程造价 1325 唐文晴 环境信息技术
0158 彭璇 酒店管理 1327 石镶倩 工程造价
0161 彭莉佳 风景园林设计 1328 蒋京灏 给排水工程技术
0162 唐祎 电子商务 1329 朱俊健 环境规划与管理
0163 米鑫 建筑室内设计 1330 杨晨 建筑室内设计
0165 李雪 环境工程技术 1331 唐睿 环境规划与管理
0166 曾慧娟 食品营养与检测 1332 向桥林 工程造价
0167 肖圳华 资源综合利用与管理技术 1334 左佳 食品营养与检测
0169 瞿正华 环境艺术设计 1335 欧易鑫 环境工程技术
0170 陈子安 环境规划与管理 1336 江妮娜 电子商务
0173 刘佳闪 工程测量技术 1337 游峻 给排水工程技术
0176 刘新元 环境评价与咨询服务 1338 唐可欣 环境信息技术
0177 张长旗 食品质量与安全 1341 义嘉宝 视觉传播设计与制作
0179 张涵 食品质量与安全 1342 邓力航 国土测绘与规划
0181 石东林 电子商务 1346 郭婷 环境监测与控制技术
0182 吴欣雨 建筑室内设计 1347 黄浩洋 环境规划与管理
0183 黄渊文 风景园林设计 1348 谌鼎豪 风景园林设计
0184 蒋宇轩 资源综合利用与管理技术 1351 覃瑾 资源综合利用与管理技术
0187 杨梦庭 商务英语 1352 张年 环境监测与控制技术
0188 李梦琴 环境监测与控制技术 1353 凌宇翔 工程造价
0189 杨政霖 工程造价 1354 刘培 工程造价
0190 袁俊 工程测量技术 1355 胡鑫 建筑室内设计
0191 王静 环境规划与管理 1357 李威 视觉传播设计与制作
0193 陈思思 风景园林设计 1358 高朝洋 环境规划与管理
0194 蒋仕林 国土测绘与规划 1359 张鑫 环境工程技术
0195 海婷婷 国土测绘与规划 1360 魏红 水净化与安全技术
0196 刘俊成 建筑室内设计 1361 李文 商务英语
0197 姚伟斌 环境规划与管理 1362 郭佳鹏 环境监测与控制技术
0199 唐烈雄 环境监测与控制技术 1364 刘娜 环境评价与咨询服务
0200 蔡长山 环境信息技术 1365 姚予婕 酒店管理
0201 陶珺 视觉传播设计与制作 1366 姚午贤 环境艺术设计
0202 周旭松 工程造价 1368 刘文 建筑室内设计
0203 陈俊巍 计算机应用技术 1370 扶婕 工程造价
0204 阳武 工程造价 1371 陈亮 风景园林设计
0205 卢宁双 酒店管理 1372 周志林 食品质量与安全
0206 刘松铭 食品营养与检测 1374 李武韬 建筑室内设计
0207 胡晓飞 环境监测与控制技术 1375 于新建 环境工程技术
0208 蒋晨霞 商务英语 1376 刘慧 计算机应用技术
0210 唐利艳 环境规划与管理 1377 凌凯雯 环境信息技术
0211 王红波 环境监测与控制技术 1378 罗嘉昊 水净化与安全技术
0212 蒋慧 食品营养与检测 1380 谢建亮 环境规划与管理
0214 覃鹏 环境规划与管理 1382 陈泽昊 环境监测与控制技术
0215 陈智明 园林工程技术 1383 罗惠萍 风景园林设计
0216 李礼轩 环境监测与控制技术 1384 罗文吉 环境监测与控制技术
0217 陈恩浩 工程测量技术 1385 王佳 酒店管理
0218 夏承琼 污染修复与生态工程技术 1386 廖智有 建筑室内设计
0220 李涵 电子商务 1387 涂生宇 环境监测与控制技术
0223 吴桦昇 环境艺术设计 1388 王琼 园林工程技术
0226 曹卓宇 环境规划与管理 1389 程杰鸣 建筑室内设计
0227 贺文涛 电子商务 1390 陈美龄 环境规划与管理
0228 丁伟 园林工程技术 1393 蔡雨琳 污染修复与生态工程技术
0229 吴鹏远 建筑室内设计 1395 刘奥 给排水工程技术
0230 张钰卓 食品营养与检测 1397 吕湘 电子商务
0232 卢浩宇 污染修复与生态工程技术 1398 胡梓东 建筑室内设计
0233 杨阳 风景园林设计 1399 刘倩 食品营养与检测
0235 陈依 环境规划与管理 1400 王晴 食品营养与检测
0236 胡怿铠 计算机应用技术 1402 陈旭 环境规划与管理
0237 杨梦婕 电子商务 1404 吴慧娟 环境信息技术
0238 谭敏 电子商务 1406 孟晓婧 环境艺术设计
0239 凌益宽 安全技术与管理 1408 黄晖钦 建筑室内设计
0240 石冉冉 药品生物技术 1409 高培源 环境工程技术
0241 蒋志婷 环境评价与咨询服务 1411 向辉 安全技术与管理
0242 刘诗 工程造价 1415 蒋鑫 计算机应用技术
0244 周卓 建筑室内设计 1416 彭洋洋 电子商务
0245 彭骏龙 食品营养与检测 1417 黄利兴 酒店管理
0246 张琳琳 酒店管理 1418 马腾 污染修复与生态工程技术
0248 唐澳 工程造价 1419 李炜波 计算机应用技术
0249 张苏 电子商务 1420 袁时妹 计算机应用技术
0250 谢琴 建筑室内设计 1421 李倩 工程造价
0251 陈俊豪 视觉传播设计与制作 1422 曾正 污染修复与生态工程技术
0252 袁光瑞 工程造价 1423 向泓伟 环境监测与控制技术
0253 欧阳涛 环境工程技术 1424 赵坤 环境工程技术
0255 张利芸 电子商务 1425 邓芊芊 药品生物技术
0256 魏倩林 食品质量与安全 1427 周配瑶 环境信息技术
0257 田朝达 工程造价 1428 赵逸飞 安全技术与管理
0258 李响 工程测量技术 1429 周世贸 工程测量技术
0259 卢依婷 食品营养与检测 1430 陆如意 计算机应用技术
0260 陈波 食品质量与安全 1431 李乐 环境监测与控制技术
0261 段菲艳 环境规划与管理 1432 胡森 环境监测与控制技术
0262 伍亮 环境监测与控制技术 1433 柳涌林 建筑室内设计
0263 李艳萍 环境监测与控制技术 1434 孙翔 园林工程技术
0264 杨欣雨 计算机应用技术 1436 向豪杰 电子商务
0265 周济民 环境规划与管理 1439 李鑫雨 视觉传播设计与制作
0266 李泳霖 食品营养与检测 1442 陈诗豪 工程测量技术
0267 李菲艳 商务英语 1443 阳飞萍 环境信息技术
0268 向婕 环境规划与管理 1444 彭嘉圆 水净化与安全技术
0269 王强鸿 环境信息技术 1449 刘佳 环境监测与控制技术
0272 邱喜飞 电子商务 1450 肖婕 视觉传播设计与制作
0273 刘梓豪 食品质量与安全 1451 成思维 风景园林设计
0274 李锐 环境规划与管理 1453 周睿 工程测量技术
0275 欧阳莎 食品营养与检测 1454 夏心雨 环境工程技术
0277 刘祥光 水净化与安全技术 1456 彭红林 建筑室内设计
0279 朱左凯 建筑室内设计 1462 李晖媛 环境评价与咨询服务
0280 周佳乐 环境规划与管理 1464 周炎 环境信息技术
0282 刘伟 国土测绘与规划 1465 王俊华 环境信息技术
0284 田欣 风景园林设计 1470 谢佳勇 环境规划与管理
0285 罗优 环境规划与管理 1471 曾亮 环境工程技术
0286 熊艳 药品生物技术 1472 侯新誉 环境规划与管理
0287 卓正文 环境工程技术 1473 刘民恩 风景园林设计
0290 张勇彬 环境工程技术 1474 曾彦茜 污染修复与生态工程技术
0291 刘世艳 电子商务 1475 谢苏彤 环境评价与咨询服务
0292 蒋雨薇 风景园林设计 1476 王洋 环境评价与咨询服务
0293 刘坤 环境规划与管理 1479 唐果 计算机应用技术
0294 刘永琪 环境规划与管理 1480 孙柱 国土测绘与规划
0296 周子竣 风景园林设计 1481 李飞扬 电子商务
0298 何寒 资源综合利用与管理技术 1483 陈奴儿 环境监测与控制技术
0299 何远志 电子商务 1485 欧阳美美 建筑室内设计
0300 张源海 国土测绘与规划 1487 李豪杰 电子商务
0301 凡轶鑫 污染修复与生态工程技术 1489 周梦婷 计算机应用技术
0302 周北懿 园林工程技术 1491 徐文庭 建筑室内设计
0303 魏秋萍 工程造价 1492 伍杰 污染修复与生态工程技术
0304 程旭 酒店管理 1494 吴月霞 资源综合利用与管理技术
0305 肖媛媛 环境规划与管理 1496 史林芳 计算机应用技术
0306 廖美名 建筑室内设计 1497 罗婷 电子商务
0307 杨建平 酒店管理 1498 唐硕杰 水净化与安全技术
0308 唐颖 药品生物技术 1499 田际英 电子商务
0309 甘雯慧 环境规划与管理 1500 谢龙涛 环境监测与控制技术
0312 杜斐 环境评价与咨询服务 1501 唐艳玲 环境艺术设计
0313 李丰亮 资源综合利用与管理技术 1502 江雪平 电子商务
0317 彭伊琳 工程造价 1504 陈瑞迪 工程造价
0318 何永顺 环境规划与管理 1506 陶奇 电子商务
0319 米俊良 计算机应用技术 1507 黄靖 酒店管理
0320 肖子康 环境艺术设计 1509 胡逸 环境工程技术
0321 孙鑫 环境信息技术 1510 姜琳 计算机应用技术
0322 刘文彬 环境规划与管理 1512 谢学敏 国土测绘与规划
0324 田连洲 食品质量与安全 1513 蒋居正 给排水工程技术
0326 向韬 给排水工程技术 1515 刘海清 资源综合利用与管理技术
0328 谭隆涛 药品生物技术 1516 白俊杰 环境规划与管理
0329 李志豪 工程造价 1517 李修锋 安全技术与管理
0330 贺婷 风景园林设计 1518 罗梦婷 视觉传播设计与制作
0331 余露 环境监测与控制技术 1519 刘乡 风景园林设计
0334 张颖 建筑室内设计 1524 姚志远 电子商务
0335 李海 工程造价 1525 袁如意 酒店管理
0337 刘梦珍 环境规划与管理 1526 赵增耀 电子商务
0339 夏永吉 建筑室内设计 1527 唐磊 视觉传播设计与制作
0340 李玟 酒店管理 1530 李林溪 计算机应用技术
0343 刘师正 建筑室内设计 1532 宁家城 建筑室内设计
0345 谭湘 环境规划与管理 1533 龙涛 计算机应用技术
0346 张书婷 商务英语 1536 肖育超 污染修复与生态工程技术
0347 尹安然 资源综合利用与管理技术 1537 章静芬 环境规划与管理
0348 李晓燕 建筑室内设计 1539 罗文杰 建筑室内设计
0349 高惠敏 电子商务 1540 仇维东 污染修复与生态工程技术
0350 张骅亮 建筑室内设计 1543 袁苗 环境监测与控制技术
0351 吕浩 环境规划与管理 1545 刘翔 酒店管理
0353 丁旭 环境监测与控制技术 1546 何明光 环境规划与管理
0355 曾子鑫 食品质量与安全 1547 庞定坤 环境监测与控制技术
0357 谭璇 水净化与安全技术 1549 张献 污染修复与生态工程技术
0358 刘艳芳 药品生物技术 1550 丁学明 工程测量技术
0359 姚琪 给排水工程技术 1551 梁文琴 环境规划与管理
0360 汤慧玲 环境规划与管理 1554 管家威 工程造价
0361 郑雨婷 药品生物技术 1555 毛宇 环境评价与咨询服务
0362 朱玉杰 环境信息技术 1556 欧阳马伟 酒店管理
0364 胡佳 污染修复与生态工程技术 1557 刘强 风景园林设计
0365 宋心怡 食品营养与检测 1558 刘羽豪 视觉传播设计与制作
0366 喻盈盈 电子商务 1561 伍翰 环境评价与咨询服务
0368 董明辉 食品质量与安全 1563 张声扬 环境规划与管理
0369 刘诗琦 食品营养与检测 1565 彭金文 计算机应用技术
0370 郭玉叶 国土测绘与规划 1568 李晨蕙 风景园林设计
0371 周宇轩 环境规划与管理 1570 胡博 工程测量技术
0372 唐紫云 商务英语 1572 孙义威 电子商务
0375 陈慧 电子商务 1574 彭湘骏 污染修复与生态工程技术
0376 张少云 商务英语 1575 王宏尧 视觉传播设计与制作
0378 唐洁 环境工程技术 1578 吴光伟 环境评价与咨询服务
0379 杨腊 酒店管理 1579 王俊龙 环境工程技术
0380 潘江丽 电子商务 1582 何星雨 环境艺术设计
0381 邓琪 电子商务 1583 刘杰 资源综合利用与管理技术
0382 曾文洋 计算机应用技术 1586 张顺芳 环境工程技术
0383 陈巧玲 视觉传播设计与制作 1587 盛平 酒店管理
0384 夏欣 食品质量与安全 1588 王巧 食品营养与检测
0385 肖巧灵 环境艺术设计 1589 龙泽田 环境工程技术
0387 龙熙烨 环境规划与管理 1590 易传铠 计算机应用技术
0388 李桂青 建筑室内设计 1592 曹星 环境规划与管理
0389 邓惠方 食品质量与安全 1595 刘景涵 资源综合利用与管理技术
0391 郑彬 视觉传播设计与制作 1596 魏媛 环境规划与管理
0392 陈丫丫 电子商务 1597 刘开源 工程造价
0393 沈艳青 环境规划与管理 1598 唐瑶 环境监测与控制技术
0394 姚骏杰 建筑室内设计 1599 向子怡 资源综合利用与管理技术
0395 黄江北 环境监测与控制技术 1600 彭惠琳 环境评价与咨询服务
0396 何雨欣 药品生物技术 1601 朱慧敏 食品营养与检测
0399 李粤 视觉传播设计与制作 1604 李佶 风景园林设计
0400 宋琪 电子商务 1605 杨紫瑶 环境艺术设计
0401 柏书亮 风景园林设计 1606 刘贤 资源综合利用与管理技术
0402 谭珂 商务英语 1607 周国月 药品生物技术
0403 向可盈 视觉传播设计与制作 1608 蔡自强 酒店管理
0404 易诗峻 风景园林设计 1609 李佳伟 环境信息技术
0405 朱芸颖 食品质量与安全 1611 张展坤 工程造价
0406 王艳萍 建筑室内设计 1614 李嘉慧 环境艺术设计
0407 田铭慧 环境工程技术 1617 易浩 工程造价
0410 刘嘉莉 视觉传播设计与制作 1620 谷佳姚 环境监测与控制技术
0411 姜卓欣 电子商务 1621 肖盼 药品生物技术
0412 周子鹏 国土测绘与规划 1622 刘文 酒店管理
0413 张顺华 食品营养与检测 1623 曾东 工程测量技术
0414 郭英成 风景园林设计 1624 成花婷 建筑室内设计
0415 邓思姣 工程造价 1625 熊骏 环境规划与管理
0416 欧欣林 安全技术与管理 1627 陈瑶 建筑室内设计
0417 范依婷 食品营养与检测 1629 阳子凡 给排水工程技术
0419 尹星星 环境艺术设计 1630 卢涛 环境监测与控制技术
0421 张影 商务英语 1631 唐思怡 环境规划与管理
0422 王梅 建筑室内设计 1632 王瑶 商务英语
0423 胡婕妤 环境监测与控制技术 1633 李宣 环境艺术设计
0424 石富强 食品营养与检测 1635 陆雨晴 园林工程技术
0425 罗进 工程测量技术 1639 孙沁 建筑室内设计
0426 贺嘉豪 园林工程技术 1642 张晓 环境规划与管理
0428 谭佳 环境艺术设计 1644 梁霞 食品质量与安全
0429 谢惠灵 商务英语 1645 文萃 食品营养与检测
0430 陶利强 园林工程技术 1646 易莲花 计算机应用技术
0431 彭湘仁 环境工程技术 1648 陈新 安全技术与管理
0432 杨一帆 电子商务 1649 米鑫 工程测量技术
0433 曹超 环境评价与咨询服务 1650 黄秧 资源综合利用与管理技术
0434 黄东斌 计算机应用技术 1652 刘三强 药品生物技术
0435 陶峰 环境工程技术 1653 刘勋 工程测量技术
0436 肖芳 环境评价与咨询服务 1654 钟胜 计算机应用技术
0437 董云霄 环境工程技术 1656 周华嵩 环境工程技术
0438 杨涛 园林工程技术 1658 朱萍 电子商务
0440 曾志胜 酒店管理 1661 罗德根 资源综合利用与管理技术
0441 徐湘 建筑室内设计 1663 李文超 工程造价
0443 齐洁 环境规划与管理 1665 许天意 环境艺术设计
0444 周思思 风景园林设计 1667 张洁泉 环境工程技术
0445 黄思婷 环境艺术设计 1669 肖雅文 酒店管理
0447 何书雅 食品质量与安全 1673 尹梓霖 建筑室内设计
0448 李甲 环境信息技术 1674 刘岳文 环境规划与管理
0450 易路 国土测绘与规划 1675 隆家兴 资源综合利用与管理技术
0451 侯音祺 环境工程技术 1678 刘俊 环境监测与控制技术
0452 陶莹 视觉传播设计与制作 1680 朱雯婷 视觉传播设计与制作
0453 王炼 环境工程技术 1682 张鹏 计算机应用技术
0454 彭淑祺 工程造价 1683 赵景 环境监测与控制技术
0456 王贞 工程造价 1684 张萍 商务英语
0458 李思思 视觉传播设计与制作 1686 廖文娟 视觉传播设计与制作
0460 罗志邈 国土测绘与规划 1687 梅顺 环境规划与管理
0462 曾琼杰 环境监测与控制技术 1691 方文杰 建筑室内设计
0463 刘一凯 环境评价与咨询服务 1693 刘标 安全技术与管理
0464 颜鹏 工程测量技术 1694 易杨 环境评价与咨询服务
0465 李妮 食品质量与安全 1695 彭缘媛 电子商务
0466 刘登科 水净化与安全技术 1696 邓思乐 药品生物技术
0467 毛阿妙 电子商务 1697 袁晓阳 环境规划与管理
0468 李丹 视觉传播设计与制作 1698 邓诗韵 视觉传播设计与制作
0469 向纪芳 环境规划与管理 1699 张毅 电子商务
0470 刘玺畅 食品营养与检测 1700 张汝婷 视觉传播设计与制作
0471 贺炽 水净化与安全技术 1702 向乾昆 环境信息技术
0472 樊凯 环境监测与控制技术 1703 苏威 工程测量技术
0473 周玉迅 环境工程技术 1704 何嘉欢 商务英语
0475 谢欢 资源综合利用与管理技术 1708 邓鹃 视觉传播设计与制作
0476 皮涂丹 环境评价与咨询服务 1709 刘雯霞 环境规划与管理
0477 何青 环境艺术设计 1710 谢远遥 环境评价与咨询服务
0478 魏鹏 建筑室内设计 1713 陶雅 商务英语
0479 胡嘉涛 水净化与安全技术 1714 张帅 污染修复与生态工程技术
0480 张浩宇 给排水工程技术 1715 佘定美 商务英语
0481 李霜 环境规划与管理 1717 谢磊 资源综合利用与管理技术
0482 蔡卿 污染修复与生态工程技术 1720 龚涛 环境信息技术
0483 黄凌寒 环境监测与控制技术 1721 戴湘湘 环境监测与控制技术
0484 彭一诺 电子商务 1722 伍子涵 环境艺术设计
0485 杨雨红 环境艺术设计 1724 罗思雨 酒店管理
0487 李卫 资源综合利用与管理技术 1725 苏烈 国土测绘与规划
0488 李芳 电子商务 1727 骆瑶 风景园林设计
0489 刘雯雯 食品营养与检测 1728 张紫怡 计算机应用技术
0491 张琪婷 环境评价与咨询服务 1732 陈密 酒店管理
0492 陈美蓉 环境评价与咨询服务 1734 张芳 电子商务
0494 欧阳俊伟 环境工程技术 1739 李嘉进 环境规划与管理
0495 刘骏锋 环境监测与控制技术 1740 杨海霞 商务英语
0496 秦骏伟 园林工程技术 1743 肖孟军 国土测绘与规划
0497 许凯 园林工程技术 1744 陶唯 商务英语
0498 代珑瑛 食品营养与检测 1746 胡文韬 工程测量技术
0501 唐健翔 风景园林设计 1747 曾泽植 给排水工程技术
0502 黄禹 给排水工程技术 1748 潘震 园林工程技术
0504 欧阳洋 给排水工程技术 1749 邱辉 药品生物技术
0505 雷林 环境监测与控制技术 1751 赵薇 水净化与安全技术
0507 王伟民 食品质量与安全 1753 李悦 环境规划与管理
0508 彭子丹 电子商务 1757 伍文俊 酒店管理
0509 伍文涛 环境监测与控制技术 1758 刘杭鑫 水净化与安全技术
0510 赵美娟 安全技术与管理 1761 余小燕 工程造价
0511 卢帆坚 安全技术与管理 1762 彭文祥 工程测量技术
0512 毛堃 环境监测与控制技术 1763 邓晨曦 建筑室内设计
0513 龙梦婷 工程造价 1768 汤浩铭 计算机应用技术
0514 刘超辉 工程测量技术 1769 王振杰 工程造价
0515 夏俊 环境监测与控制技术 1773 吕金鑫 建筑室内设计
0516 曾娅倩 环境评价与咨询服务 1774 蒋艳婷 环境规划与管理
0517 王钦 水净化与安全技术 1776 周杰涛 环境工程技术
0519 刘岳强 环境信息技术 1778 许泽威 环境艺术设计
0520 谢艳芳 食品营养与检测 1779 李瑛子 视觉传播设计与制作
0521 李雨乔 食品营养与检测 1780 朱令 环境监测与控制技术
0522 罗旭栎 工程造价 1781 廖思媛 视觉传播设计与制作
0523 蒋林君 食品质量与安全 1782 彭帅敏 风景园林设计
0524 孙彪 环境规划与管理 1783 杨阳 食品营养与检测
0525 邓新雨 环境信息技术 1784 谢富冬 环境评价与咨询服务
0526 李帆 计算机应用技术 1786 龚祥辉 计算机应用技术
0527 杨虹 水净化与安全技术 1787 李婕 环境监测与控制技术
0528 吴凯歌 环境评价与咨询服务 1790 颜秋花 环境艺术设计
0529 肖婷 环境规划与管理 1791 白云珊 电子商务
0530 马继梅 风景园林设计 1794 李雪 药品生物技术
0531 刘晴 食品质量与安全 1795 朱清林 食品营养与检测
0532 申阳 环境工程技术 1797 陈澄 环境监测与控制技术
0533 曾佳俊 环境规划与管理 1798 李文浩 国土测绘与规划
0535 刘森 电子商务 1799 刘烨 工程测量技术
0536 谭成高 工程造价 1802 曹洁红 建筑室内设计
0540 王晓莉 环境监测与控制技术 1803 刘江 水净化与安全技术
0541 苏雯心 环境监测与控制技术 1804 刘佳燕 计算机应用技术
0542 陈淼 环境艺术设计 1805 陈响 视觉传播设计与制作
0543 刘盈盈 园林工程技术 1806 张滔 计算机应用技术
0544 何旭存 安全技术与管理 1808 王露 国土测绘与规划
0545 何安娜 电子商务 1809 胡永玲 电子商务
0546 刘磊 环境监测与控制技术 1811 易康旺 计算机应用技术
0547 曾琪 食品质量与安全 1813 陈宇彤 国土测绘与规划
0548 陈玲 食品营养与检测 1815 杜冰艳 计算机应用技术
0550 刘素婷 环境规划与管理 1816 刘茂媛 环境评价与咨询服务
0551 吴智峰 计算机应用技术 1820 孙骥才 建筑室内设计
0552 易思成 风景园林设计 1822 左靖思 污染修复与生态工程技术
0553 杨韬溢 计算机应用技术 1823 范宇航 建筑室内设计
0554 刘帅 食品营养与检测 1824 刘祯 风景园林设计
0555 胡哲 环境监测与控制技术 1825 刘岸鑫 环境评价与咨询服务
0556 雷志斌 安全技术与管理 1826 王雨萌 环境监测与控制技术
0557 于淙州 给排水工程技术 1828 蒋逸文 工程造价
0558 肖月英 电子商务 1829 漆新锋 风景园林设计
0559 聂祖龙 建筑室内设计 1831 李雯馨 商务英语
0560 刘骏 视觉传播设计与制作 1833 曾艳 环境监测与控制技术
0561 罗于鹏 给排水工程技术 1834 黄嘉杰 安全技术与管理
0562 肖思园 视觉传播设计与制作 1835 蒋思睿 安全技术与管理
0564 张承骏 食品质量与安全 1836 黄宇琪 安全技术与管理
0566 朱仕杰 给排水工程技术 1838 蔡骏豪 建筑室内设计
0567 张彩云 园林工程技术 1839 江军保 酒店管理
0569 王骏 环境工程技术 1840 谭娟娟 食品质量与安全
0570 周伟 酒店管理 1841 成婉婷 电子商务
0571 彭旭 安全技术与管理 1845 张思萍 建筑室内设计
0572 石义 环境规划与管理 1846 汪润 工程测量技术
0573 史琴杭 电子商务 1847 段俊吉 计算机应用技术
0574 李绍聪 水净化与安全技术 1848 赵恩 污染修复与生态工程技术
0575 戴梦姣 计算机应用技术 1849 扶永发 安全技术与管理
0577 彭海 风景园林设计 1850 方艺璇 电子商务
0578 吴紫鹃 酒店管理 1851 曾瑜 水净化与安全技术
0579 许乐 商务英语 1852 黄畅 工程造价
0582 杨朋晶 给排水工程技术 1856 刘滨 园林工程技术
0583 曾立强 环境工程技术 1857 廖杰 环境规划与管理
0584 龙志沅 工程测量技术 1859 王佳豪 视觉传播设计与制作
0585 廉思玲 电子商务 1860 谢琳 污染修复与生态工程技术
0586 唐锋 安全技术与管理 1861 邝灵飞 安全技术与管理
0588 杨佳成 酒店管理 1862 李明婷 污染修复与生态工程技术
0589 张家俊 视觉传播设计与制作 1863 胡丹丹 污染修复与生态工程技术
0591 龙旭 环境监测与控制技术 1864 陈威元 安全技术与管理
0593 丁广 环境监测与控制技术 1865 樊柱强 计算机应用技术
0594 苏思美 计算机应用技术 1866 黄湘皓 环境艺术设计
0597 叶冰 食品质量与安全 1867 张贤 安全技术与管理
0598 舒文涛 水净化与安全技术 1870 肖黎英 食品营养与检测
0600 肖佩 环境评价与咨询服务 1871 廖福庄 环境规划与管理
0601 郭建龙 环境规划与管理 1872 李明军 安全技术与管理
0602 戴慧敏 视觉传播设计与制作 1873 唐格利 环境规划与管理
0603 刘政武 工程造价 1874 何双 安全技术与管理
0604 湛裕龙 环境规划与管理 1875 胡玲利 食品营养与检测
0605 廖博朋 食品质量与安全 1876 罗俊航 环境工程技术
0606 黄安 资源综合利用与管理技术 1877 何嘉康 安全技术与管理
0607 唐新 安全技术与管理 1878 刘健伟 安全技术与管理
0608 郑乐圆 环境规划与管理 1879 彭俊 安全技术与管理
0609 张凯荐 污染修复与生态工程技术 1881 刘文豪 食品质量与安全
0611 谭乐 药品生物技术 1882 乐亚鹏 安全技术与管理
0613 李杰 工程造价 1883 郭佳康 安全技术与管理
0614 周钰政 环境信息技术 1884 陆盛吉 安全技术与管理
0615 周咨文 环境艺术设计 1885 易婷 食品营养与检测
0616 伍骏鹏 建筑室内设计 1886 郑书雯 环境规划与管理
0617 周加贝 环境工程技术 1887 陈小慧 环境评价与咨询服务
0618 曹巧 电子商务 1888 唐雪丽 污染修复与生态工程技术
0619 周楚 计算机应用技术 1889 欧阳瞻 计算机应用技术
0621 陈欣巧 视觉传播设计与制作 1890 张鑫宇 污染修复与生态工程技术
0622 刘恩 计算机应用技术 1891 李宗贤 给排水工程技术
0623 李湘 环境工程技术 1892 袁誉匀 工程造价
0624 刘叶霞 电子商务 1894 曾仕琪 环境艺术设计
0626 冯燮戈 工程造价 1895 周倩 建筑室内设计
0627 杨石鸣 环境艺术设计 1896 沈家勋 环境规划与管理
0628 宋风霖 资源综合利用与管理技术 1897 郭家豪 污染修复与生态工程技术
0629 王慧琳 商务英语 1898 罗芳聪 工程测量技术
0630 邹杉 酒店管理 1901 周丞霖 环境工程技术
0631 彭轶林 环境信息技术 1903 李怡萱 工程造价
0632 刘春 环境评价与咨询服务 1904 谭浩 污染修复与生态工程技术
0633 邬航 建筑室内设计 1905 杜汉超 工程测量技术
0634 田朝峰 环境工程技术 1906 陈善清 国土测绘与规划
0635 张馨 环境规划与管理 1907 付麒广 计算机应用技术
0637 罗铮 国土测绘与规划 1908 周锦坤 工程造价
0638 曾继伟 安全技术与管理 1909 郭凤 环境规划与管理
0639 曹杰 安全技术与管理 1910 刘翅楚 工程测量技术
0640 曹熙 酒店管理 1912 王娟 工程测量技术
0641 刘江涛 工程造价 1913 柳嘉劼 安全技术与管理
0642 谭思琪 环境工程技术 1914 邓锦杰 污染修复与生态工程技术
0643 曾鑫 食品营养与检测 1915 王玉婷 环境规划与管理
0644 娄家栋 视觉传播设计与制作 1916 骆星琳 污染修复与生态工程技术
0645 张樱于 环境评价与咨询服务 1917 李柯红 环境工程技术
0646 孙凯 工程测量技术 1918 伍好 环境艺术设计
0648 朱锦涛 工程造价 1919 张晓佳 工程造价
0649 邬旭 建筑室内设计 1920 周子奥 酒店管理
0650 陈胤达 工程造价 1921 舒梦 工程测量技术
0651 严君伟 环境监测与控制技术 1923 史翔 环境工程技术
0652 廖承燚 电子商务 1924 王金 环境工程技术
0653 宋雨涵 环境工程技术 1925 潘李清 环境评价与咨询服务
0654 孙翔 环境评价与咨询服务 1926 胡智峰 建筑室内设计
0655 董科玮 环境信息技术 1927 谢英杰 环境工程技术
0656 郭伟 环境艺术设计 1928 何健 环境工程技术
0657 李瑶 建筑室内设计 1929 柳康 工程造价
0658 谌宇阳 环境艺术设计 1930 周昱甫 计算机应用技术
0659 杨紫鑫 商务英语 1931 张玲 食品营养与检测
0660 周玺 建筑室内设计 1933 邓桂英 污染修复与生态工程技术
0661 任逸鑫 环境监测与控制技术 1934 邝思思 环境规划与管理
0662 邓恒清 环境评价与咨询服务 1935 李菁 水净化与安全技术
0663 莫盼 建筑室内设计 1936 颜俊辉 工程测量技术
0665 唐婉云 环境评价与咨询服务 1938 胡嘉琪 污染修复与生态工程技术
0666 杨桓 工程造价 1939 张勇 建筑室内设计
0667 何怡衡 污染修复与生态工程技术 1943 徐教琦 建筑室内设计
0669 李秀妍 环境规划与管理 1944 袁芬 酒店管理
0671 龙政源 建筑室内设计 1947 陆玉 商务英语
0672 王珺 建筑室内设计 1949 黄思松 环境规划与管理
0673 李紫仪 环境监测与控制技术 1950 李澍 环境规划与管理
0674 胡欣怡 食品营养与检测 1951 袁伟峰 食品营养与检测
0675 李英 电子商务 1952 贺巧凤 商务英语
0676 李舒棋 环境艺术设计 1953 邓东平 环境工程技术
0678 李思宇 环境艺术设计 1954 陈朝翔 给排水工程技术
0679 王凯 国土测绘与规划 1956 姚征晖 给排水工程技术
0681 黄元旗 酒店管理 1960 沈柳 工程造价
0684 何维凯 建筑室内设计 1961 邓柏兵 环境监测与控制技术
0685 程可伦 资源综合利用与管理技术 1962 谢众爱 食品营养与检测
0686 宋乐怡 环境规划与管理 1963 吕楚姣 安全技术与管理
0687 刘传柠 环境规划与管理 1965 匡冲 食品质量与安全
0688 代宏昌 风景园林设计 1966 向彦臣 环境信息技术
0689 王超 视觉传播设计与制作 1968 唐靖宇 电子商务
0690 刘晓鹏 工程造价 1969 雷晓雨 风景园林设计
0691 李玉婷 建筑室内设计 1971 李晓锋 食品质量与安全
0692 李理 环境工程技术 1972 刘鹏程 工程造价
0694 王丽生 药品生物技术 1973 何腾飞 计算机应用技术
0696 何璐 商务英语 1974 曾心瑜 环境评价与咨询服务
0697 赖晗纯 工程造价 1975 唐嘉康 环境规划与管理
0698 常耘子钰 环境监测与控制技术 1976 张云皓 环境规划与管理
0699 朱子心 环境监测与控制技术 1977 黄治邦 环境规划与管理
0700 聂紫怡 食品质量与安全 1978 刘星雨 环境规划与管理
0701 袁毅 环境规划与管理 1979 肖创业 酒店管理
0702 邱勇振 环境艺术设计 1980 邓柏林 环境工程技术
0703 唐嘉俊 国土测绘与规划 1982 陈天卓 计算机应用技术
0705 张欢 视觉传播设计与制作 1983 倪博知 药品生物技术
0706 廖热烈 酒店管理 1984 李誉 环境规划与管理
0707 刘利和 食品营养与检测 1986 符建吉 环境工程技术
0711 陈飞扬 给排水工程技术 1988 曾琰 环境信息技术
0714 肖健 建筑室内设计 1990 何娜 电子商务
0715 罗建 国土测绘与规划 1991 朱子杰 安全技术与管理
0718 曾宏宇 环境艺术设计 1992 黄元钊 风景园林设计
0719 易佳豪 环境规划与管理 1994 曾勇 风景园林设计
0720 田甜 环境规划与管理 1996 黄聪 建筑室内设计
0721 肖文 风景园林设计 2000 曾妍 食品营养与检测
0722 黄双喜 环境艺术设计 2001 周骏 环境监测与控制技术
0723 姚国庆 工程造价 2002 蒋波 工程造价
0724 文金林 环境规划与管理 2005 邓宁心 建筑室内设计
0725 唐敏娟 电子商务 2007 熊英杰 食品质量与安全
0727 陈湘晶 环境信息技术 2009 王宇翔 水净化与安全技术
0728 王佳力 工程测量技术 2010 刘俊 国土测绘与规划
0730 刘旸阳 环境规划与管理 2012 林丹妮 商务英语
0732 刘玉凤 食品质量与安全 2013 舒勇 环境规划与管理
0735 张美 食品质量与安全 2016 孟婷婷 风景园林设计
0737 唐湘婷 商务英语 2018 钟慧 视觉传播设计与制作
0740 谷穗民 建筑室内设计 2019 肖俊哲 环境规划与管理
0743 易郦霞 电子商务 2020 何思佳 商务英语
0744 林春凤 建筑室内设计 2021 丁雪晴 环境规划与管理
0746 陈嘉鹏 工程造价 2023 肖睿 环境工程技术
0747 杨思源 环境规划与管理 2024 李志超 污染修复与生态工程技术
0749 李冰焱 环境规划与管理 2026 张齐开 食品质量与安全
0750 王睿欣 环境艺术设计 2027 屈超 工程造价
0751 瞿亿 视觉传播设计与制作 2028 卢佳豪 工程造价
0752 李艳梅 商务英语 2029 蒋松伯 环境工程技术
0753 吴海波 环境工程技术 2031 邱康 建筑室内设计
0754 邓佳芯 视觉传播设计与制作 2032 汤维佳 药品生物技术
0755 祝易成 建筑室内设计 2035 胡诗雨 水净化与安全技术
0759 赵文彬 环境工程技术 2037 刘御 药品生物技术
0760 李飞 视觉传播设计与制作 2039 喻珩 环境信息技术
0761 蒋格英 建筑室内设计 2040 陈友彬 污染修复与生态工程技术
0762 郑文军 风景园林设计 2041 黎娟 酒店管理
0764 向孙好 建筑室内设计 2042 胡倩 工程造价
0765 卓智焕 给排水工程技术 2044 刘堃璟 食品质量与安全
0766 杨思颖 视觉传播设计与制作 2047 杨义芳 药品生物技术
0767 蒋明阳 水净化与安全技术 2048 柳治国 水净化与安全技术
0768 刘妍 污染修复与生态工程技术 2052 李多 给排水工程技术
0769 钟映红 国土测绘与规划 2054 田正财 计算机应用技术
0770 朱桂芳 药品生物技术 2059 龚俊栋 工程造价
0773 党慧婷 环境监测与控制技术 2060 蒋佩茹 环境艺术设计
0774 唐英豪 工程造价 2062 曾鸿泓 环境规划与管理
0775 叶繁 食品质量与安全 2064 陈嘉莹 资源综合利用与管理技术
0777 曹俊 环境监测与控制技术 2068 郭勇 安全技术与管理
0778 胡佳玲 食品营养与检测 2069 贺宇浩 给排水工程技术
0779 岳婷 国土测绘与规划 2071 薛家伟 安全技术与管理
0781 滕骁 环境艺术设计 2072 张璐 商务英语
0783 李慧颖 环境评价与咨询服务 2074 唐敏 污染修复与生态工程技术
0784 成玲全 工程造价 2076 张小丹 安全技术与管理
0786 张霞 国土测绘与规划 2077 曾铱航 工程测量技术
0787 曹思怡 环境艺术设计 2078 蒋莉 药品生物技术
0788 吴泽星 污染修复与生态工程技术 2081 陈星灵 风景园林设计
0790 吴向明 资源综合利用与管理技术 2084 杨紫怡 酒店管理
0791 陈诗海 酒店管理 2089 邱懿鹏 建筑室内设计
0794 成雁姿 水净化与安全技术 2090 郭欣雨 园林工程技术
0796 谢庆榜 建筑室内设计 2091 喻婉 园林工程技术
0798 胡艳银 水净化与安全技术 2092 王镕 商务英语
0800 易学文 环境监测与控制技术 2095 殷勤 计算机应用技术
0802 张淑容 药品生物技术 2097 樊文江 工程造价
0803 周易萍 污染修复与生态工程技术 2098 田婷 建筑室内设计
0804 蒋丽君 环境信息技术 2099 谢俊清 资源综合利用与管理技术
0806 龙帅 给排水工程技术 2100 陈湘宇 园林工程技术
0807 邓长贵 给排水工程技术 2101 刘吉玉 视觉传播设计与制作
0809 杨溶 视觉传播设计与制作 2102 郑如意 商务英语
0810 陈俊婷 视觉传播设计与制作 2104 卿壹涵 风景园林设计
0811 冷思亮 环境监测与控制技术 2105 熊昊轩 环境规划与管理
0812 袁艳 商务英语 2107 范文祥 国土测绘与规划
0813 许安为 环境规划与管理 2108 杨雨宣 计算机应用技术
0814 黄香萍 水净化与安全技术 2111 杨冰洁 环境艺术设计
0815 唐云辉 工程造价 2112 符俊鹏 环境规划与管理
0816 邓雪明 环境工程技术 2113 王洁 给排水工程技术
0817 陈思 环境规划与管理 2114 俞豪 污染修复与生态工程技术
0818 颜宇宁 环境监测与控制技术 2115 雨洁 环境监测与控制技术
0821 刘嘉伟 环境工程技术 2116 刘明亮 工程造价
0822 龙忠兰 电子商务 2117 廖翠 环境规划与管理
0823 张成龙 视觉传播设计与制作 2121 王思远 环境评价与咨询服务
0825 庞璇 污染修复与生态工程技术 2122 冯佳 商务英语
0826 黄晓 工程造价 2123 吴绍伟 环境监测与控制技术
0827 唐苏祁 建筑室内设计 2125 刘锦宇 工程造价
0828 姚佳晴 建筑室内设计 2127 李南宁 环境规划与管理
0829 彭东祥 环境评价与咨询服务 2128 彭帅 给排水工程技术
0834 刘硕 环境评价与咨询服务 2129 瞿菲 商务英语
0835 刘菲凡 计算机应用技术 2130 刘洋 环境艺术设计
0836 卿若兰 环境艺术设计 2132 刘佳璇 环境规划与管理
0838 马思维 建筑室内设计 2133 罗润涛 给排水工程技术
0839 李新宇 视觉传播设计与制作 2137 李轩 环境规划与管理
0840 严泽灿 环境工程技术 2142 王镒湘 电子商务
0841 杨丽娜 食品营养与检测 2143 蒋涛 环境监测与控制技术
0846 张煜崎 计算机应用技术 2147 曾垂文 安全技术与管理
0848 周志远 建筑室内设计 2148 杨盼 风景园林设计
0849 李湖均 环境监测与控制技术 2149 夏文科 给排水工程技术
0850 吴金慧 环境规划与管理 2150 柳嘉琦 环境规划与管理
0851 马林 工程造价 2151 杨紫环 食品质量与安全
0852 成琴花 环境监测与控制技术 2152 彭鹏 计算机应用技术
0853 袁宇欣 工程造价 2153 刘先文 药品生物技术
0854 田如意 电子商务 2154 王宝林 食品质量与安全
0858 刘文静 环境规划与管理 2156 邓源泉 环境监测与控制技术
0859 丁世龙 环境工程技术 2157 胡玲英 酒店管理
0860 王嘉豪 风景园林设计 2159 徐莉芬 环境评价与咨询服务
0861 孙凯伦 电子商务 2161 何瑾 环境艺术设计
0863 谭玉芳 环境监测与控制技术 2164 唐源 工程测量技术
0864 刘思思 环境评价与咨询服务 2165 欧阳展鹏 污染修复与生态工程技术
0865 曹献 园林工程技术 2167 刘鹏 环境艺术设计
0866 王康 环境信息技术 2168 方文宇 建筑室内设计
0868 王继昆 环境规划与管理 2169 谭雅厅 水净化与安全技术
0872 王球 环境工程技术 2170 刘政东 建筑室内设计
0874 周嘉盛 资源综合利用与管理技术 2171 刘海涛 环境工程技术
0877 陈固 建筑室内设计 2173 张缘杰 环境信息技术
0880 李云逸 环境工程技术 2176 李畅 环境监测与控制技术
0882 张子怡 食品质量与安全 2177 龙瀚祺 资源综合利用与管理技术
0885 田耀源 建筑室内设计 2178 王新萍 风景园林设计
0886 刘轲巨 污染修复与生态工程技术 2179 侯佳豪 电子商务
0887 肖磊 电子商务 2180 周立清 风景园林设计
0888 莫少月 建筑室内设计 2182 黄鑫 环境评价与咨询服务
0890 杨育楷 环境监测与控制技术 2183 王志远 污染修复与生态工程技术
0891 蒋正宁 水净化与安全技术 2186 梁家和 环境监测与控制技术
0892 赵域博 视觉传播设计与制作 2187 戴恩枫 污染修复与生态工程技术
0894 曾杰 环境工程技术 2189 符泉业 国土测绘与规划
0895 曾令威 建筑室内设计 2190 罗玉婷 视觉传播设计与制作
0896 贺灿 环境监测与控制技术 2191 杨李心怡 商务英语
0897 李阳 食品营养与检测 2196 郑怀玉 工程造价
0899 喻金楼 食品营养与检测 2198 朱迪权 视觉传播设计与制作
0900 何世聪 水净化与安全技术 2199 郭慧娟 资源综合利用与管理技术
0901 唐正霖 环境工程技术 2201 杨嘉骏 安全技术与管理
0902 周希盛 工程测量技术 2204 屈绍林 电子商务
0904 魏凯 环境评价与咨询服务 2206 刘峥 给排水工程技术
0906 席文涛 环境监测与控制技术 2207 黄明鑫 园林工程技术
0908 李鑫 商务英语 2209 陈卓群 酒店管理
0909 李倩 电子商务 2210 欧雨峰 污染修复与生态工程技术
0912 王建 计算机应用技术 2215 滕妍 食品营养与检测
0913 曹鑫鹏 水净化与安全技术 2219 周飞 建筑室内设计
0914 陈鹏 园林工程技术 2221 唐明星 电子商务
0915 郑振华 环境规划与管理 2226 许巧 环境监测与控制技术
0917 陈嘉豪 工程测量技术 2227 刘广南 食品营养与检测
0918 陈佳佳 环境评价与咨询服务 2228 文宇轩 污染修复与生态工程技术
0919 阳博强 环境艺术设计 2230 涂国栋 工程造价
0921 阳帅 建筑室内设计 2233 唐玲慧 电子商务
0922 李芳艳 环境信息技术 2234 刘金金 园林工程技术
0925 李林峰 水净化与安全技术 2235 李新祥 计算机应用技术
0926 吴美爱 商务英语 2237 朱文卓 电子商务
0927 邓宝花 商务英语 2241 邓驰 环境艺术设计
0928 肖迎春 建筑室内设计 2244 田昱璐 环境信息技术
0929 胡兆东 建筑室内设计 2247 尹涛 环境工程技术
0930 谢纪康 工程造价 2248 郭俊杰 环境信息技术
0931 李信 风景园林设计 2249 陈文涛 药品生物技术
0932 钟思亲 环境规划与管理 2250 陈志宇 安全技术与管理
0933 李晓霞 环境评价与咨询服务 2251 欧阳叙洋 工程造价
0934 邹伟杰 药品生物技术 2254 游永红 视觉传播设计与制作
0935 曾慧 环境监测与控制技术 2255 邓早梅 电子商务
0939 刘帅 酒店管理 2257 周轩宇 计算机应用技术
0942 胡钒 园林工程技术 2258 李忠诚 计算机应用技术
0944 欧阳赛 工程造价 2259 刘渴 环境工程技术
0945 王子杨 计算机应用技术 2260 王心 风景园林设计
0946 徐紫宣 环境评价与咨询服务 2262 张政 环境规划与管理
0947 唐耿 电子商务 2263 邝应泉 工程造价
0952 杨涵 环境艺术设计 2267 李俊 给排水工程技术
0953 廖凯 酒店管理 2270 熊骏 安全技术与管理
0954 朱咸融 电子商务 2271 郭超 食品营养与检测
0955 方金龙 工程造价 2273 杨小刚 建筑室内设计
0956 卢颖 环境评价与咨询服务 2280 卿雨池 环境规划与管理
0957 黄哲宇 风景园林设计 2283 许国龙 环境评价与咨询服务
0958 杨彬 酒店管理 2284 滕玉峰 国土测绘与规划
0959 唐娟 食品质量与安全 2285 赖学良 安全技术与管理
0960 姜子豪 环境评价与咨询服务 2286 范小舒 资源综合利用与管理技术
0962 黄文鑫 环境评价与咨询服务 2289 吴倩 环境监测与控制技术
0963 刘辉煌 工程造价 2295 熊鸿锴 环境工程技术
0964 聂健 安全技术与管理 2296 雷长河 国土测绘与规划
0967 刘泽湘 工程测量技术 2297 李诗祺 商务英语
0969 佘泓炜 环境监测与控制技术 2298 黄威 计算机应用技术
0970 柳景玲 电子商务 2300 许发林 水净化与安全技术
0971 谢玉红 建筑室内设计 2301 张豪 酒店管理
0974 丁丁 计算机应用技术 2302 张卉 药品生物技术
0975 周欢 环境监测与控制技术 2303 向雨豪 环境规划与管理
0977 姚鑫 工程造价 2304 李蓓蓓 资源综合利用与管理技术
0978 叶媛 酒店管理 2307 陈东 环境规划与管理
0979 蒋毅杰 水净化与安全技术 2309 左琪 酒店管理
0980 秦扬 安全技术与管理 2311 曾威 计算机应用技术
0981 邹恩怡 酒店管理 2316 何世杰 建筑室内设计
0984 刘信子 环境规划与管理 2319 周宇 酒店管理
0985 万城欣 污染修复与生态工程技术 2320 刘俊民 环境规划与管理
0986 黄勇 工程测量技术 2321 付晓娟 计算机应用技术
0987 向芝汛 水净化与安全技术 2324 杨晓欢 环境规划与管理
0988 彭欣瑶 环境监测与控制技术 2325 付烨 环境规划与管理
0989 何洁 环境监测与控制技术 2326 熊帅婷 酒店管理
0990 邹秉桦 食品质量与安全 2329 彭秦扬 电子商务
0993 邹图 食品质量与安全 2331 杨树萍 酒店管理
0997 吕文杰 污染修复与生态工程技术 2332 李函锦 工程测量技术
0998 唐翠 视觉传播设计与制作 2333 李涛 资源综合利用与管理技术
0999 吴梓鑫 安全技术与管理 2335 戴湘怀 环境工程技术
1000 张宗成 环境信息技术 2336 刘海鑫 园林工程技术
1001 束丞 视觉传播设计与制作 2337 秦扬 风景园林设计
1003 谢锋霖 建筑室内设计 2338 刘佳婷 电子商务
1004 邹恩昊 污染修复与生态工程技术 2339 胡思梅 环境信息技术
1005 黄俊杰 酒店管理 2340 张文英 电子商务
1006 曾紫航 建筑室内设计 2341 雷文文 酒店管理
1007 廖云 污染修复与生态工程技术 2345 吴辰伟志 环境监测与控制技术
1008 凌鹏 计算机应用技术 2348 彭志 视觉传播设计与制作
1010 束扬 视觉传播设计与制作 2350 周可涛 药品生物技术
1011 刘昆 环境工程技术 2352 龙松 商务英语
1012 周倩 电子商务 2354 许家凡 视觉传播设计与制作
1013 刘文玮 环境规划与管理 2356 罗建勇 商务英语
1014 刘嘉俊 环境工程技术 2357 杨雪 电子商务
1015 罗怡彩 药品生物技术 2358 陈清清 食品质量与安全
1016 陈敏智 环境监测与控制技术 2362 符鹏 电子商务
1017 谭显明 计算机应用技术 2365 彭姣 电子商务
1018 刘俊 工程造价 2366 黄志杰 环境工程技术
1019 周虹 视觉传播设计与制作 2367 吴引蓉 食品质量与安全
1021 黎丝雨 视觉传播设计与制作 2375 刘阁辉 视觉传播设计与制作
1022 左勇 酒店管理 2376 莫伟坤 建筑室内设计
1025 吴仕桥 工程测量技术 2377 彭佳程 安全技术与管理
1026 周柯康 资源综合利用与管理技术 2378 徐响 建筑室内设计
1027 马星星 国土测绘与规划 2380 胡佳思 酒店管理
1028 谢思颖 环境规划与管理 2382 李天宇 商务英语
1030 毛佳程 计算机应用技术 2384 胡君豪 水净化与安全技术
1033 朱千里 环境工程技术 2388 杨艺 建筑室内设计
1034 李婷婷 电子商务 2389 裴心乐 资源综合利用与管理技术
1035 胡文浩 环境工程技术 2394 郭裕杰 污染修复与生态工程技术
1036 左诗颖 工程测量技术 2395 谢明珠 酒店管理
1037 黄欣雨 电子商务 2396 郭宇航 药品生物技术
1038 田京宇 环境规划与管理 2399 周浪 工程测量技术
1041 李珂 建筑室内设计 2401 王才荣 污染修复与生态工程技术
1042 钟军强 国土测绘与规划 2403 林呈威 建筑室内设计
1043 全豪宇 环境评价与咨询服务 2406 伍惠敏 酒店管理
1045 邓淑晴 污染修复与生态工程技术 2407 田菘俊 建筑室内设计
1046 汤一凡 建筑室内设计 2410 周正健 安全技术与管理
1048 何娟 计算机应用技术 2412 李新年 食品质量与安全
1049 谭柔娑 食品质量与安全 2417 田浩 环境信息技术
1050 罗昇 工程造价 2418 胡广 安全技术与管理
1052 陈琴 工程造价 2419 蒲俊屹 环境工程技术
1053 代兵 计算机应用技术 2420 李明铭 环境规划与管理
1054 黄双平 食品质量与安全 2421 朱星宇 工程造价
1057 黄奥 食品营养与检测 2423 李永乐 工程测量技术
1061 周欣 工程造价 2424 李梦珍 商务英语
1062 雷云 商务英语 2426 许能阳 工程造价
1063 禹智峰 计算机应用技术 2429 郭福 园林工程技术
1065 钟曼玉 计算机应用技术 2430 王钰 环境规划与管理
1066 何娟 食品营养与检测 2431 邓世名 建筑室内设计
1076 刘子诚 给排水工程技术 2436 赵志兴 环境监测与控制技术
1077 代峻涛 环境规划与管理 2437 杨哲知 食品营养与检测
1078 丁孙林 国土测绘与规划 2438 汪礼平 环境规划与管理
1079 姜灵芝 电子商务 2441 陈一鑫 污染修复与生态工程技术
1081 徐馨妍 工程造价 2444 彭旭 工程造价
1083 李佳豪 环境工程技术 2445 陈嘉怡 资源综合利用与管理技术
1084 张金波 建筑室内设计 2446 毛婷 建筑室内设计
1085 李颜 环境信息技术 2447 何郁岑 园林工程技术
1086 汪杰 环境工程技术 2448 何杰 电子商务
1087 伍鑫 环境评价与咨询服务 2449 戴冰斌 环境评价与咨询服务
1091 邓情浪 计算机应用技术 2452 彭耀庆 水净化与安全技术
1092 丁力骙 视觉传播设计与制作 2455 杨俊 商务英语
1093 张丽 建筑室内设计 2456 彭佳宇 水净化与安全技术
1094 唐紫然 工程造价 2458 黄文芳 酒店管理
1096 易娟 视觉传播设计与制作 2459 陈丽娟 酒店管理
1097 张博潇 环境监测与控制技术 2460 雷晨 建筑室内设计
1098 彭星 环境规划与管理 2463 袁梓煜 安全技术与管理
1099 杨怡茹 环境艺术设计 2464 周灿 污染修复与生态工程技术
1100 蒋文礼 环境规划与管理 2465 向其君 环境工程技术
1103 彭帅 环境艺术设计 2468 杨思晨 食品质量与安全
1104 邓雯 计算机应用技术 2476 童鑫尧 环境工程技术
1105 杨锡伟 安全技术与管理 2477 李俊威 环境规划与管理
1106 文洁若 电子商务 2478 华小娟 电子商务
1109 刘昊 环境工程技术 2479 米永宸 工程测量技术
1111 张生洁 资源综合利用与管理技术 2481 郑婷 安全技术与管理
1112 涂子贤 环境艺术设计 2482 何懋懋 资源综合利用与管理技术
1113 刘欣雨 环境规划与管理 2483 陈思 安全技术与管理
1116 唐俐 电子商务 2486 李远奇 商务英语
1117 邓心滋 视觉传播设计与制作 2488 何思锦 建筑室内设计
1118 周淇 计算机应用技术 2491 张钊微 环境规划与管理
1120 宋晓明 风景园林设计 2492 刘允若 环境规划与管理
1121 马珏 给排水工程技术 2493 李思婷 工程造价
1122 于露 园林工程技术 2497 黄垒 安全技术与管理
1123 梁楚鑫 污染修复与生态工程技术 2498 杨锐东 环境规划与管理
1124 邹先林 安全技术与管理
【免责声明】本网页所收集的公开资料来源于互联网,本网站不为其内容真实性负责。涉及缴费、成绩录取查询、志愿填报等重要信息请访问学校官网核实。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。